Андрей Ломов

Помогите с psvita, пожалуйста.

В справочнике на первой странице написаны виды карт, которые понадобятся: 1) Карта памяти для системы PlayStation Vita. 2) Карта PlayStation Vita 3) SIM-карта. Первая была в комплекте на 4 гб. Симка не интересует. На счет карты PlayStation Vita (2) мучают вопросы. Она необходима к каждой игре своя или одна общая? И еще. С сайта хотела скачать игру, а он пишет, что нет места, нужно 1800 мб освободить на карте памяти. Вроде она на 4 гб. Куда место делось. Или это не она требуется? Ничего не установлено, кроме ассасина 3 (шел в комплекте)

Анюта *****

место делось на саму систему или ты игрушку установил/а с диска. попробуй залезь в хранение и посмотри че та лишнего)))) )