Dj Suhanov Breack

Стоит ли сейчас покупать PSVITA

Мне летом делать нечего на маленьком телике в согю играть на интересно друзей тут нет псп скучно

Максим Борисов

нет, и вообще не покупать говно это

??
??? ?

Не стоит. Игр нету, слабая графика.

Baha Baha

Джокер ты ДИБИЛ? ! На неё уже многовато игр вышло и графика там хорошая но покупать её не стоит. Во-первых: игры на неё дороги также как и на консоли. Во-вторых: на ней не удобно играть в половину игр что вышли на неё. Так что не советую покупать.