Ольга Захарова

О чём говорил отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе?

kuzyak_v

По авторитетному мнению Глеба Жеглова, главный специалист в этом вопросе - гражданка Желтовская. " Жена Груздева под присягой подтвердит, чтобы мужа выгородить, что это ты пистолет подбросил, а также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе... "

Сережка Дидковсий

Ого.... Вы лично слышали их разговор и на диктофон записали? Сколько еще чуши в истории.... каждый правитель обливает грязью все, что было до него, а самозванцы Романовы охаяли все, что только можно.