Ярик

помогите отгадать загадку!!! про маленький тенисный зеленый мячик!

загадка, в очень богатой семье родился мальчик, и как только он смог говорит на каждый день рожденья он просил маленький зеленый тенисный мячик, и что ему только не предлагал отец он все равно просил маленький тенисный мячик. и вот на 18 день рожденья отец ему говорит что тебе подарить? а мальчик ему отвечает маленький зеленый тенисный мячик, ну подарил ему отец маленький тенисный мячик и в этот день мальчик умер... вопрос почему он умер???

Андрей

Потому что это было всё, что ему было надо, и ему больше нечего было желать и нечего было достигать в жизни. Он получил всё, что хотел. и больше жить ему было не за чем.
Вопрос в другом: почему он так хотел этот мячик

Сергей

Он умер потому что осознал сколько ему ракетку, сетку для игры и т. д. ждать: -)))))))))))))))))))))))))))))