Де
Денис

Посоветуйте какую-нибудь романтичную мангу про школьников. Пожайлуста

Екатерина Зверева

л-дк, неудержимая юность, ослеплена тобой, я дарю тебе свою первую любовь, очаровательная рок-звезда, цветок для урагана, для тебя во всем цвету, сегодня начнется наша любовь, его первая любовь, оранж (такано ичиго)

Ка
Катюшкин

Аннарасуманара
Марс
Достучаться до тебя
Сумеречная Дева и Амнезия
Мобильная маргаритка
Devil is Exists
Shinobi Life
Солнечный дом

Ма
Марат

Укротительница | Beast Master, Хоримия | Horimiya, Школьный дебют | High School Debut | Koukou Debut, Поцелуй/Объятия | Kiss/ Hug. А вообще, зайди на ридмангу или анимангу и поищи по жанрам.