Игорь Молоствов

Посоветуйте манги онгоуинг. Выпускающейся, активной манги пиздатой посоветуйте. Жанры - яой, седзе. рисовку кайфовую.

Марина

Яой относится не к п.. ой, а к х.. ой манге.
К п.. ой манге относится манга в жанре юри. 🙂
А так вам выше адрес указали, только лучше не readmanga.ru, а adultmanga.ru. Впрочем эти сайты взаимосвязаны
Гребаный фильтр! adultmanga. ru

Димон

Видоискатель или ты мой любовный приз. Денег нет. Проклятие цвета крови. Мне нравится то что мне нравится вот так вот. Пленение ягнят. Зайди на рид манга и там найдешь этого добра дофига и больше.

Виктор Карена

tenze freeze (тензе фриз) кажется так называется) очень интересная советую)))