Наталия Стольникова

Пожалуйста, подскажите. яой мангу с близнецами ^_^

Ольга Корнеева

Просто с близнецами или твинцест? Почитайте:
Twin's Labyrinth - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/twin_s_labyrinth
Ai no DNA - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ai_no_dna
Sora o Daite Oyasumi - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/embrace_the_sky_and_sleep
Burning Love Twin - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/burning_love_twin
Kigeki wa Koi de Shinkasuru - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/comedy_evolves_by_love
Aruhi Tenshi wa Maioriru - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/one_day_an_angel_flutters_down
Innocent Maze - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/innocent_maze
The Twin's Lover - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/the_conquest_king_of_a_wasteland (третий оншот в сборнике) ,
Yuukyuu no Kanata - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/yuukyuu_no_kanata
Ttrillium - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/trillium
Futari Yuugi - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/futari_yuugi
Lost Child - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/lost_child
S-ka Chuuihou и M-ka Chuuihou - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sadist_warning и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/masochist_warning
Ну и хватит пока.