Гриша

Подскажите пожалуйста название одной манги....

подскажите пожалуйста название одной манги. . все жанры не помню. . но знаю что точно яой! сюжет, что молодой японец... ( ученик школы или института) имеет родственников в англии. . при этом какое-то время он там рос. . поэтому прекрасно понимает английскую речь. . но говорить на нем не может. . и поэтому он отправляется на дополнительные занятия ( школа разговорного английского или как-то так) и там он знакомится со своим учителем. . в которого влюбляется.. . основной нюанс. . что учитель долго учился говорить по-японски " Я тебя люблю"

Елена Сухарева

Я тебе говорю чесно не смотри этот бред а то будет плохо если уже не стало если че прости