Ирина Дегтярёва

ПРИ интересует -нет слаже доблести и чести, чем принцип благородной мести. Хочешь действительно отомстить-стань счастливым

Большинство несчастливы, потому что ихним счастьем пользуются другие. Конечно дело каждого дальше ныть или постараться стать действительно счастливым. Ищем не до конца сгнившие души, возможно сможем им помочь.

Халявщиков, ленивцев, тех кто считает, что мы им чем-то за что-то обязаны -- просим не волноваться и дышать ровнее. Гнильцу чувствуем без фото и паспортных данных.
Человеку -- обязательно постараемся помочь. Особенно хорошо получается вопрос заслуженной мести.
НАЧАЛИ!?.

Maral Iskandarova

Мстят только слабые духом, сильные умеют прощать...)) ) Я бы отомстила... за ночи без сна, за ложь, за своё депрессивное состояние, за предательство...