EA
Erkin Avazov

поясните сон. я в больнице, но чем больна я не помню..

но еще я читаю во сне в газете, что у людей с таким заболеванием как у меня возрастает риск внезапной смерти..

КА
Кирилл Аксенов

Больница – место не из приятных, Мы попадаем туда но разным причинам, а также узнаем о них из газет и телевизионных сериалов. Хотя в это мрачное заведение лучше не попадать – ни в качестве пациента, ни в роли посетителя. Тем не менее, как неизбежная часть реальности, больницы снятся человеку довольно часто.
Причем, как правило, больницы редко имеют отношение к болезням. Однако во многих сновидениях у нас имеется достаточно оснований пребывать там. Это может быть скорая помощь, терапия, реанимация. Наш больничный опыт тоже варьируется – от невозможности покинуть больницу до применения абсурдных методов лечения.
Как ни странно, во сне отделения скорой помощи напрямую связаны с благополучием важных для нас людей и отношений с ними. Люди, попавшие в отделение скорой помощи, часто чрезмерно обеспокоены мыслями о своих посетителях или, наоборот, о пострадавших, которых им приходится навещать.
Терапевтическое отделение – указание на то, что мы нуждаемся в других или хотим, чтобы другие нуждались в нас. Сны, разворачивающиеся в терапии, – это проявление зависимости: взаимоотношения в больнице носят односторонний характер и характеризуются зависимостью пациента от врача. Это один из видов зависимости.
Реанимация – отделение, связанное с опасностью, а иногда с облегчением. Всем понятно, что туда попадают только серьезно больные. Возможно, Вам нужно отпустить кого-то. Еще реанимация может напоминать о давно ушедшем из жизни человеке. Если Вам не хочется покидать больницу, значит, Вы не уверены в собственной способности противостоять миру один на один, ведь больница помимо боли связана с понятиями заботы, ухода и поддержки. Чем Вы болеете? Ответ на этот вопрос подскажет, в какой области Вы нуждаетесь в дополнительной поддержке. Сон, в котором Вы видите, что Вы лечитесь в больнице, то наяву Вам следует опасаться инфекционного заболевания.
Сон по Фрейду-больница символизирует фригидную женщину, или женщину, чья чувственность еще не проснулась; возможно, из-за отсутствия достойного партнера.

Леонид
Леонид

Больница-к болезни только если вы видели белые халаты. Без них ничего этот сон не означает.

Светлана
Светлана

В связи с какой-то ситуацией пережили неприятные минуты и испугались за свое здоровье, вот теперь переживания и отразились во сне.
Если реально в жизни болезнь существует, то стоит сходить к врачу, если же просто тревога за здоровье, а в действительности ничего нет, то не стоит тревожиться напрасно, от переживаний эмоциональных можно и заболеть на самом деле.

НМ
Нюрочка Меркулова

оказаться в больнице восне - знак того, что скоро вам предстоит неприятное испытание, из которого вам удачно выбраться помогут друзья

Похожие вопросы
сон про зубы!!!! Поясните пожайлуста???
поясните сон, пожалуйста
Поясните мне мой сон!
Поясните сон, пожалуйста!
Что значит сон? (Поясните, пожалуйста)
Поясните сон про Крестик.
сон поясните, пожалуйста
поясните пожалуйсто сон
Поясните пожалуйста сон!!!
поясните сон пожалуйста