Яна Яночка

Зеваю целый день, не до конца, выспался, напрягает.. . страшно

Зеваю целыми днями, и иногда у меня не получается полностью зевнуть. . от этого даже какая то слабость появляется. . что это может быть и опасно ли это, как избавиться и превести себя в тонус? последнюю неделю в тотальном стрессе нахожусь, адреналинчик выплескивается по любому поводу. . походу я невротик..

А может корвалолчик или валерианочки?

Анна Ясинская

у меня такие темы после пересыпа бывают. посплю, часов 15 скажем, а потом хожу как мумия целый день, и то и дело туплю и зеваю

Татьяна Попова

а ты придумай себе хобби. собери домик из зубочисток или займись сноубордингом. вроде помогает. вооще, зевота, как и потягивание, это признак недостатка движения.

кстати, дружище, ты зараза, да будет те известно. я после твоего поста раз 15 зевнул, пока писал всё вышенаписанное фуфло )))

Ев
Евгения

Юзай адреналинчик по проямому назначению - физические нагрузки. Самое простое - прыгать до изнеможения.