Салават Хероев

Это правда, что при астме нужно полностью исключить алкоголь и забыть о любой газировке?

Ольга

Пробуй методом исключения.. . а что есть проблема в этом?

Настена

Желательно. Каждый делает выбор сам.

Евгения

От неё можно отделаться. Начни играть на духовом инструменте. Или почитай Бутейко про астму "Сибирская йога" кажется называется

Ян
Яна

У меня когда было типа неё, я задыхался и горело-жгло-драло внутри от запаха алкоголи или жгучева как раз типа гозировки. ещё от газировки кашель и задыхаться сильней начинал. и плохо было от запаха одеколонов\духов и тд.