Татьяна Имамгулиева

Как вылечить астму? Скажите любые способы, мне это очень нужно

Я знаю, что в большинстве случаев она не лечится, но мне очень надо ее вылечить для армии, иначе меня не возьмут.. Сейчас, астма у меня происходит редко и быстро снимается ингалятором..

Anna

астма не излечима

Александр Бисяев

Чтобы лечить болезнь, а-не снимать симптомы, необходимо досконально знать причину болезни. Астма может быть-и на нервной почве.

Natalya Karanevich

она не лечится

Тимофеева Анна

К врачу.
Тут тебе никто не поможет.

Елена Исмайлова

Обратись к врачу-гомеопату.

Анастасия Балясникова

астма лечится ...смотря сколько вам лет ...и где лечить будете