Надежда Тарасова

Сражение при Кремсе 11 ноября 1805 г. Победа или поражение, пожалуста будте точными (без ссылок на викепедии)

Сражение при Кремсе 11 ноября 1805 г. Победа или поражение или ничья, пожалуста будте точными (без ссылок на викепедии) . Сколько пленых было взято с нашей стороны. Потери

Olya Zimnova

Победа России и Австрии
С каждой из сторон было убито\ранено\пленено около 4000 участников битвы.