Ви
Виталя

Считается ли человек заразным во время протекания инкубационного периода болезни?

Например, коклюш.

Я не болею. Вопрос задан ради интереса.

Каламкас

У каждой болезни по своему ((

Алексей Лашин

Больной является заразным два последних дня инкубационного периода

Светлана Лисковая

может, но об этом ни Вы, ни тот, кого Вы заразили не узнаете пока не наступит продромальный период ))

Ма
Малаша

Считается теоретически.. . Вот только выявить это никак не возможно, так как никаких проявлений нет...