Дмитрий Тарабрин

Что будет с этой парой Виталий 30.11.1988 Иванна 07.03.1991?

Анастасия Архипова

Совместимость мужчина Стрелец — женщина Рыбы это непростое сочетание. Они оба могут зажигать в спальне, но на этом их сходства заканчиваются. Ни один в этом союзе не получает ощущение надёжности, он чересчур независим что бы удовлетворить её потребности во внимании и преданности.

Он также бывает груб в словах, что будет больно ранит неё. Она хочет сближения, но он постоянно делает отпор от тяжёлых эмоциональных связей. Он будет считать её застенчивой и его тонны оптимизма и энергии будут медленно тонуть в болоте уныния.

В начале отношений он будет думать, что поймал золотую рыбку в бурном море. После первой же встречи у него возникает симпатия, он становится настоящим захватчиком, она не успевает моргнуть глазом как оказывается в его сильных руках. Их союз будет основываться на духовности, правде и альтруизме. Она будет для него любимой подругой и хорошей хозяйкой. Она будет неустанно чистить его аквариум, слушать его рассказы и ждать после путешествий.

Он всегда будет делать то, что хочет, не считаясь с мнениями других. Он считает, что счастье в этом мире зависит только от собственных усилий. Временами он будет спрашивать у неё совета, ведь она согласна с его принципами и довольно умна.

Женщина — рыбы это настоящая альтруистка, которая может быть волшебной палочкой для многочисленного круга друзей и родственников, люди считают само собой разумеющееся навалить на неё свои задачи.

Со временем её начнёт раздражать его прямота, она считает что его чрезмерная откровенность в сочетании с настойчивостью может привести к печальным результатам. Это непониманием может привести к их разделению. Однако в большинстве случаев такие пары живут вместе очень долго и довольны друг другом.

Всё от них самих зависит.
А гадать и угадывать однокоренные слова.

Марина Соленова

серьезными отношения не станут

Асел Макеева

У этой пары была влюбленность, флирт, чувства. Были размышления о совместном проведенном времени и совместной жизни, но больше этого всего хотели Вы, нежели он. Сейчас не так много времени уделяете друг другу из-за этого стало мало эмоций и страсти. В отношениях появилась монотонность и скука. У этого мальчика несколько девушек которым он так же как вам пудрит мозги. Никакие планы он не строит и никого не выбирает. Любовь и чувства для него как дополнительное развлечение в жизни.