Елена Суржик

Где можно продать б/у консоли?

Хочу прдать nintendo wii, x-box 360 arcade и psp fat, но проблема в том, что сейчас эти старые модели ни один магазин, торгующий б/у приставками, не хочет покупать, может кто-нибудь знает место где могут купить?

Алексей

продай через сайт типа Барахолки
из рук в руки
авито
сландо и т. п

Кравченко

на avito. ru и на slando

Кристина Кристина

http://slando.ru/ , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь, сайты бесплатный объявлений. При создании объявления желательно прикрепить к нему фото каждого товара)) , так больше возможности продать! Удачи)

Елена Попова

komok.com
эти авито и сландо, совсем уж барахолки