Дмитрий Тонкопий

Подскажите магазин или интернет-магазин где можно продать б/у консоль (x box 360, nintendo wii, psp, playstation 2)

Долго гуглил на эту тему, в итоге ничего дельного не нашел, подскажите плиз магазин. Сайты типа сландо, авито не интересуют, так как нужно продать приставки быстро.

Ев
Евгения

komok.com
а в магазинах или на радиорынке барыги скупают по дешевке, за копейки.