Илья Рабенко

Как опубликовать файл в интернете, чтобы он по названию стал находиться через поисковые системы?

Как загрузить на народ или депозит я знаю.

Татьяна

Что бы что-то отображалось на поисковиках это надо раскрутить, а раскрутка денег стоит и не малых.

Снежана Сыропущенская

Мне кажется проще выложить на какой-нибудь файлообменник и дать ссылку кому нужно!

Светлана Коршикова

Создать демонстрацию проекта в Гугле - Drive
Общий доступ и совместная работа

Вячеслав Павлов

если размещаешь файлы на сайте, как например на игровых компьютерных, по крайней мере там находит через поисковик без проблем и без раскрутки

Радик Хусаинов

После загрузки ссылку на него нужно разместить на специализированных форумах с указанием его названия.