Евгений

На экране появилось синее пятно, постепенно оно растет. Это дерьмо подлежит ремонту?

Алексей

попробуйте отбеливателем

Ви
Виталий

Динамики не стоят рядом???? Убери, если что.

Владимир

Я так понимаю, речь о пятне от удара или сильном нажатии
Нет, ремонту не подлежит, надо выкинуть, если не остановится
Но если повезет, остановится и еще попользуетесь

Дмитрий

смысла нет проще новый купить, а так саму матрицу можно поменять, матрицы не лечатся меняются блочно

Иван

смотря на экране чего, например если полотна для проектора-подлежит закрашиванию. а у тебя чо-хз, тут экстрасенсов нет гадать, тут только ламеры.

Николай

матрицу замени в сервисе.

Андрей

браток если на екране поевляетса синее петно при потключении к другому комп’ютеру то выкидуй монетор.
если проблема в прогамном об. то форматни диск и переустанови систему