Ви
Виктория

Появилось затемненное пятно на экране LCD. Отчего это и ремонтируется ли оно?

Улан Исмаилов

сдай по гарантии ...или протри монитор..)))

Евгений Гусаров

Если действует гарантия - вызывайте сервисменов. Скорее всего - сбой работы LED подсветки LCD марицы, не все лампы корректно светят.
Если гарантия кончилась, стоимость ремонта будет зависеть от объёма работ и подлежащих замене деталей...

Дмитрий Мельниченко

Если монитор новый - в гарантийку. А если нет, можно пробывать "вылечить" самому - самая распотстранненая болячка- окисление разъемов шлейфа марицы, т. е шлейф, что идет от управляющей платы на экран. Нужно разобрать монитор и "передернуть" шлейф - все!

Н.
Наталья .

На экране тв PHILIPS появилось вот такое пятно. что это может быть?