Егор

Посоветуйте, на LCD ТВ 42 дюйма, на экране появилась белая точка...

на ТВ появилась белая точка, что при включённом что при выключенном телевизоре она есть, и от неё если присмотреться отходят прозрачные лучи как, что это может быть и как исправить?

Роман Комаровский

В Вашем случае, явно пылинка. При выключенном телевизоре пиксел не может быть белым.
Попытайтесь рассмотреть в сильное увеличительное стекло при выключенном телике.