Оксана Антоневич

Добрый вечер. Кто РЕАЛЬНО качественно, без личных мотивов )) и проч, может составить натал? Разумеется, не бесплатно.

Пишите в ЛИЧКУ, плз)

естественно, что карта с толкованием)

Ирина Крошкина

карты и все остальное делаю от начала и до конца сам. как я трактую (коротко) смотрите в ответах. захотите заказать - обращайтесь в личку.

На
Наталья

Составить та её можно но 100% не кто не гарантирует а ещё её нужно расшифровать правильно.

Альбина Самигуллина

Вот как приятно адекватных людей здесь видеть.

Виктория Черева

небольшая рекомендация, без личных мотивов.
карты теперь не составляет только ленивый, компьютерные трактовки не учитывают всего.
астролог, реальный, после составления карты её уточнит, и расскажет что у Вас уже в жизни было, какие важные события, про родственников- какие братья сестры, партнеры, родители, болезни и т. д.
уже потом расскажет что происходит сейчас и уже после может быть какой то прогноз на ближайших пару лет.

т. е профес-м астролога Вы можете по тому что он видит в карте из того что было и есть а не из того, что он будет фантазировать из будущего