Настёна I-Am-Happy

Добрый вечер) Что можно сказать про меня по дате рождения 7.12.1986

Олеся Баранова

Число дня рождения. Информация, содержащаяся в числе дня Вашего рождения – это возможность понять, с какой конкретно целью Вам дано то или иное врожденное качество. И избежать таким образом ошибки при определении образа действий, направленных на достижение заданной цели. Не существует качества, для которого предусмотрено лишь одно применение – это аксиома. Но выбор «способа реализации» без учета остальных личностных характеристик – верная возможность всю жизнь «колоть орехи королевской печатью» .

Число жизненного пути. Для того, чтобы понять важность информации, которое содержит в себе Число Жизненного Пути, необходимо прежде всего осознать, что Вы не «выбираете» себе Путь сейчас и даже не «собираетесь ступить» на Путь, кем-то заранее для Вас выбранный. Вы уже идете по нему с самого первого дня жизни. Постарайтесь принять это как данность, и тогда полученные сведения уже не будут для Вас просто советами и рекомендациями. Они станут «инструкциями по эксплуатации» инструментов, которые принадлежали Вам всегда, и не использовались только из-за отсутствия представления об их назначении.

Алексей Макаров

Без времени и места рождения абсолютно ничего

Ник

укажите время и город рождения