Виталий Кузнецов

компьютер выключается, а процессор продолжает рычать что делать? и приходится ставить на спящий

он час может два сам по себе работал потом не выдержал из сети его вытащил и стало норм, но постоянно его вытаскивать из сети не вариант, стоит вин 7, нажимаю выключить компьютер экран гаснет, а всё что в системном блоке робит

Алла Пылаева

ну вы можете хоть когданибуть указывать какой процессор.. . скорей всего рычит куллер.... может от того что холодно, может от того что неисправен.... ну вобщем когда куллер рычит ет не к добру.. . рекомендую хотя бы почистить от пыли процессор для начала (ну и кулер (ы) соответственно хороенько от пули обдуть)

Ев
Евгений

Процессор рычать никак не может - он безмолвный.

Ан
Анна

Ты имеешь в виду процессор или куллер?

Екатерина Петрова

Процессор не рычит. А так, для справки, в компьютерах есть задержка отключения питания. Он может работать 10 секунд после того как его выключишь.

Li
Lidia

Перегрев, либо сбой в питании. Это если сам по себе, а так в материнках косяк бывает, у меня частенько такое случается после выключения.

Наталья Степина

Если питание системного блока уже отключено (комп выключается) , тогда можете гонять из его "мышей", так рычать без электроэнергии могут только они. Может у вас включается "ждущий режим" всё же?