Алексей Неживёнков

При запуске виснет бесканечная загрузка идёт Internet Explorer 9 (32-bit)?

Проблема возникла после использования программы AdvancedSystemProtecto.Сканировал вреданосные заражения прога эта дляобнаружения вирусов, IE. И, как результат, вывела для очистки содержимое реестра, которое относилось к браузеру, а не плагину. Я не особо обращая внимания согласился с удалением. Предполагаю, что это послужило причиной отказа IE в запуске, хотя не исключаю другие причины. 64-битная версия работает без проблем, а вот 32 при клике на ярлык просто никак не реагирует. Переустановка браузера не помогла. Переустанавливал не просто убрав/поставив галочку в окне компонентов Windows, а из списка обновлений, т. е. с откатом на IE8. IE8, кстати, тоже не запускается. Нужных точек восстановления нет. И теперь открывая браузер идёт бесконечная загрузка?

Что делать?

Да нам ненужны не ферефоксы е что-то другое нас интересует исправление ошибки именно в Internet Exlorer 9 и не что другое. А то мы н установили если бы это нам было нужно! Тем болие мы написали что 64бит идёт нормально, а исправитьпроблему хотим в 32бит! Что тут непонятного, другй ответ нам не нужен!

Антуанетта Чернецова

Перестать пользоваться ТУПЫМИ программами по очистки ПК !!!это все самовнушение !!!они ничего значительного не творят а наоборот что то убивают и в Windows есть свои средства для очистки от мусора )) так что УДАЧИ Вам

Сергей Демьянов

скачай Фаеерфокс, или Хром

Николай Батагов

другие 32 биты запускаются?