Илхомжан Абдукахаров

хочу давно купить синтезатор)))

не хочу очень дорогой так как он мне нужен просто для того что бы поиграть иногда . говорят ямаха хорошие . они правда хорошие или просто потому что распрастранённое название они дороже немного? чем они отличаются от других? короче какой брать ?:)

Александр Охапкин

Купите лучше MIDI клавиатуру, она включается в USB порт компа и играйте с свое удовольствие . Объяснять, что с ее помощью можно извлекать все известные звуки думаю не нужно ...Своего рода полифонический синтезатор ...Стоит недорого, я когда то за 2 тыщи брал и очень удивился большим возможностям . До этого у меня был орган, довольно приличный, но при записи он давал много шума, а у MIDI синтезатора вообще ни какого шума нет, звук очень чистый ...