Юл
Юлия

Хочу приобрести синтезатор!

Играть на инструменте умею, окончила музыкальную школу, но в синтезаторах не разбираюсь.
Нужен совершенно обычный, но качественный. Начала искать, рассматривать каталоги, но выбор такой большой.. . Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь конкретное?

Анастасия Попивчук

Чем дороже тем лучше. Фирма Касио или Ямаха.

Дмитрий Михальченко

Смотря для чего, может быть лучше электропианино? у меня, например, Roland D-50, со встроенным секвенсором и обычный струнно-молоточковый рояль, R давно снят с производства, зато евроденс 20 лет назад делался именно на таких)
Ямахи неплохи, только ни в коем случае не берите Casio - ужасный жуткий ширпотреб.
Ищите, если не очень разбираетесь по ценам от 15 т. р. Нормальный инструмент будет стоить где-то в районе от 25 000-30 тыс. Все что ниже - самоиграйки с пласстмасовым звучанием.

http://www.youtube.com/watch?v=_RtLzeibX9g