Руслан

Хочу купить синтезатор, подскажите на что обратить внимание при покупке

Михаил Хмельников

На цену. Покупал я за 11 штук Ямаху, оказалось, что очень мало красивых звуков, электронное что-то не сыграешь.
Только пианино более-менее нормальное.
А еще оказалась испорчена память, нельзя записывать музыку с клавиатуры и звуки с компа.
Чтобы что-то в стиле Продиджи сбацать - надо минимум за 90 штук брать.