Р;
Рост ;-)

Добрый день! Скажите пожалуйста какие шансы быть вместе, если он родился 12 марта, а она 4 июля?

Александр Андрусенко

Гороскоп на совместимость Рыбы и Рак – в союзе двух водных стихий, в таких как пара Рыбы и Рак, царит взаимное понимание и гармония отношений. Отношения партнеров в союзе Рыбы и Рак поострены на доверии и пониманию нужд и желаний своего возлюбленного. В союзе двух знаков зодиака стихии воды может не хватать многого, но нежности, ласки и любви в такой паре как Рыбы и Рак нехватки никогда не будет – это красивый, бурный и чувственный роман.

Тем не менее, переизбыток эмоций, являясь, по сути, отличительной чертой союза Рыбы и Рак и одновременно его преимуществом, может неожиданно приобрести негативную окраску. Взаимные чувства могут быть на столько сильны, что партнеры забывают о своих рутинных делах, откладывая и накапливая проблемы, тем самым, создавая кризисную ситуацию.

Пока же все идет хорошо, можно отметить, что такой союз как в паре Рыбы и Рак наиболее благоприятен, конечно, для Рака. Домашняя натура Рака, словно специально создана, для того чтобы о ней заботилась Рыба, которой в свою очередь такой союз так же доставляет множество приятных моментов. Помимо прочего, союз с Раком способен развить в душе Рыбы такие сильные качества как долг и чувство ответственности за благосостояние семейного очага, и даже приструнить неустойчивость водной природы Рыбы, которая обычно является основным источником дестабилизирующих тенденций в ее жизни.

Но даже таким идеальным партнерам как Рыбы и Рак не стоит рассчитывать, что их совместная жизнь будет усыпана розами. Для лучшего понимания взаимоотношений в паре вы должны составить точный гороскоп совместимости, с учетом всех персональных данных каждого партнера.