Tatiana Subbotina

как вам Sniper Elite V2? стоит тратить время на скачивание??

Анастасия

Если тебе нет 16 лет то он для тебя слишком жесток (

Denis Narovenko

Мне нравиться! особенно если в глаз стрельнуть)

Ольга Матвеева

игра с достаточно хорошей графикой. миссий достаточно. искусственный интеллект врагов плохо сделан (на легком они ужасно тупые, а на сложном бегут на тебя даже не зная где ты находишься и в итоге убивают с первого патрона. на нормале вроде получше. ) игра жестока п отношению к очень точным выстрелам в голову, шею, сердце, или когда на легком уровне сложности одним выстрелом убиваешь троих в голову (тупые боты) . миссии захватывающие, хоть и однообразны, кроме одной. но порой жестокости настолько много что каждый выстрел затягивается секунд на десять. и так можно растянуть миссию минут на 40. так же присутвует выбор оружия перед миссией. вообщем игра тянет на 7 из 10. но поиграть все-же стоит (даже квикскоупом: D )