А@
Ангелочек @@@

это правда что умные люди вообще в ответы не заходят а общаются в жж, вконтакте, фейсбуке и твиттере?

Анна

в жж умники
вконтакте школота
в фейсбуке и твиттере владельцы планшетов и смартфонов

Лена Морозова

все умные в кремле сидят и в госдуме

Алёна Григорьева

Каждомк человеку сваё и ему побарабану где он сидит ему там и будет нравится где сидит ОН

Алексей Антипов

Не судите себя строго.

Анастасия Капусняк

Они вообще интернет используют по прямому назначению, а не ерундой маятся )

Валерия Слышкова

умным некогда в соцсетях сидеть-тут одни мы... дегенераты))))))))))))

Юлия Максимова

Вроде как нет.
Вроде как оттянуться -поприкалываться забегают до сих пор.
А вот умные они или нет- это вопрос весьма спорен- я там таких слюнотекущих дебилов иногда встречаю, что Ответы чуть ли не образец интеллектуальности...