Лариса Никитина

Где она сейчас - команда молодости вашей?)

Mikki Tosic

Жаль, что Лев Яшин всё это сверху видит. Я оппонент, ибо болею за другой клуб. Но такого позора для бело-голубых ещё не видел. Моя мечта на этот сезон- 1) вторая звезда.... 2) чтобы Торпедо вышло в Премьерку... 3) и Дн Москва вышло в следу ющий Европейский розыгрыш. Много несбыточного.... Только если Красно-Белые не подкачают. А как? Когда Халк уже будет угрожать в ответке с бомжиками???

Инга Хоюр-Оол

Всей семьей болели когда-то за киевское "Динамо"...
Сказка, а не команда была.. . Сейчас - иностранная держава, БЛИН!! !
Не слежу и не знаю, что там у них и как.. . Отболело. Чужое.

Эляна Шевченко

играет потихоньку

Анастасия Сидельская

Россия большая и сильная - разбросала всех по разным сторонам и креслам...