Ксения Комарова

хочу купить катушку neltornado для garett ice250

хочу купить катушку neltornado для garett ice250 с маленьким диаметром, на много ли она будет видеть глубже стандартной катушки на мелкие и крупные объекты?

Дмитрий

Повышенная стабильность и чувствительность на высоко минерализированных почвах. . Самая легкая катушка в мире, для размера 12 на 13 дюймов 570 грамм. Глубина по сравнению со штатными катушками – увеличена до 50 процентов.
. Улучшенная дискриминация металлов.
Катушка сверхгуд! Лучшее для Аси вроде не придумали!