Анастасия

Хочу сделать катушку тесла!

Кто у же делал катушки подскажите хорошие чертежи и делали (буду благодарен если приложите фото или видео!)

Для этого нужен эфир и очень глубокие познания в физике! А эфир очень сложно добыть

Сергей Верба

Я пытался сделать, но что то пошло не так и тёща телепортнулась! теперь я счастлив! Чертежи съела собака.

Артур Теблойты

Заодно и вечный двигатель сделай.

Алексей Кривцун

На, покопайся. И почитай. Море информации всегда полезнее, чем по капелькам:
http://flyback.org.ru/

Очень советую слева ткнуть кнопочку "Форум".

Оксана Дедова

Строчный трансформатор от кинескопа большого телевизора найди на помойке будет вам 30 киловольт