Владимир Окунев

у нас ремонтируют дом снаружи, один мастер всё время смотрит на меня когда находится на моем балконе и когда я вихожу л

как ето понимать?

я девушка

я пилисосила повернулась а он смотрит на меня в упор потом резко опустил глаза,

ето меня смущает очень сильно

он симпотичный

Антон

не раздевайся токо А то ещё этот мастер с балкона упадёт

Александр Сидельников

Е мае))) )
А ассенизатор на вас не смотрит?) ) Чет немеЦкая тема про сантехника.. .
на обед он напрашивается))

А=
Алена =)

без продолжения что то не ясно

Юлдуз Ганиева

Ты попал! он тебя жестко в задницу иметь будет)))))))

Кристина Захарова

Если мужчина смотрин все время на незнакомую женщину, то скорее всего она ему понравилась (возможно даже очень).

Ольга Толкачёва

Пусть смотрит, а что тут такого?