Игорь

Вам изменяли? Не только девушки, но и друзья например! Какова была ваша реакция и действия?

Захар Паламарчук

просто отпускала....

Ел
Елена

прощала 5 лет, пока не встретила другого. на этом все закончилось.

Екатерина

А предательство самого близкого друга можно считать изменой?

Алексей Силаев

а как могут изменить друзья??

Оксана Шитова

Не приходилось быть в такой ситуации, может чего не знаю но такого не было.

Наталья Сенчишина

Смотря чего требовать от друзей и девушки. Если шаг вправо, шаг влево-измена, так кругом одни изменщики.)))))

Ириша

друзья да. по мелочи но все равно неприятно