Станислав Соколов

А если девушка удалила после моего трёхнедельного молчания страницы в одноклассниках, ВК, МойМир, как реагировать?

Ну она поступила так как мне не понравится, зная что меня это зацепит. Ну я занялся своими делами, её в игнор, потом она стала писать письма раскаяния и просьбы о прощении, просьбы встретится, что бы я позвонил (и только письма ибо якобы телефон утопила, а номер мой не помнит) . Ну я и не видел этих писем, лишь через неделю после того как написала их. А через некоторое время она написала уже пару гневных писем! И УДАЛИЛА ВСЕ СТРАНИЦЫ СВОИ ЗАЧЕМ ТО.. . по письмам гневным я сделал вывод, что она решила мол я её бросил. Как реагировать?

Масянька Хвостова

Все очень просто. Гордыня обоих встала между вами.
1. Я хотел ее наказать, за ее неблаговидный поступок и стал игнорить. А зачем? Проявление эгоизма не более того. А стал бы ты ТАК поступать с девушкой которая тебе дорога и нужна ?
2. "Она стала писать письма раскаяния. " Признак того, что ты ей как минимум не безразличен и ей действительно не приятно, что между вами произошло недоразумение. А это уже заслуживает уважение, то, что она ПЫТАЛАСЬ исправить свою ошибку. Хорошая отмазка про "увидел через неделю" -верно ? 🙂 Заслуживает ли она, твоя отмазка, уважение, думай сам ...
3. "Она написала гневные письма и как реагировать" ? А ты сам подумай, она себя не под забором нашла и кроме здравого смысла в ней и гордость и самоуважение есть. Ей просто больно за ТАКОЕ твое отношение. По мужски ли это с твоей стороны? По мужски было бы помириться с ней и остаться в хороших отношениях, а не пацанячеством заниматься, мол, " я обиделся, раз и на всегда, а ты плохая девочка" ...Лично я, если бы ко мне по свински бы отнеслись и после извинений бы игнорили, я удалила бы ТАКОГО не друга из жизни бы своей тоже. Это больно и обидно ошибаться в людях. Ей жизненный урок да и тебе. Как реагировать? А уже никак. Была бы она тебе дорога, как друг, как девушка - не спрашивал бы в сети, давно бы вернул ее ...

Владислав Трофимов

поговори с ней нормально, спокойно.... пусть все объяснит!

Екатерина Сахненко

Продолжать молчать ((((((((((((
она уже Вас забыла (

Алёна

Никак, какое имеют значения страницы в соцсетях? Это просто анкета с фоткой, на это можно забить и не обращать внимания.