Александр Черевков

может ли священник наложить Епитимья на 5 передачу? она не включается...

Лена Панченко

Только схиму...

Наталья Шостко

во, и у меня так было, именно на пятую

Ма
Мария

у нее пост

Че
Чеэто

На тракторах Беларусь, переделанных в экскаваторы 5-ю скорость отключали путём установки металлической пластины без прорези под эту передачу. Но ушлые трактористы наловчились откручивать ограничитель.

Ад
Администратор

Наложить может кто угодно, не пускай лишних в машину. Пусть кладут в другом месте

Игорь Гоцман

Сань, ты нормально можешь разговаривать?

Юля Андреева

http://video.yandex.ru/#search?text=отец онуфрий сл епаков&where=all&id=38812783-02-12

Маруся Михайлова

Епитимья токма опосля исповедания накладывается - вот ежли кпп исповедуется....

Кристина Валевач

По мощам и елей....

Julia Belyakova

Это не епитимья, это анафема.