Диана Лаврова

что значит эта рука которую вручают на битве экстрасенсов? и почему именно она является их символом?

Амина Алипханова

в самом начале был кажется шар, или кубок, не рука.
рука думаю потому что она в заставке, и в данном шоу все в основном сканят руками предметы.

Дашулька

Внимательнее смотри программы, они там все руками машут, водят туды сюды, вот отсюда и символ.

Анна Бондаренко

Пентакль -пять пальцев на руке-пять стихий энергий-человек есть создание пяти стихий-рука ему говорит об этом... на битве экстрасенсев одни актеры-засранцы.... экстрасенсев вначале вышибают вместе с психами истеричками....

Елена Бокова(Гришина)

С точки зрения биоэнергетики рука является одним из самых чувствительных органов у человека. Точнее не сама рука, а её ладонь, т. к. именно на ней находится максимальное количество чувствительных рецепторов на один кв. См. , чем на каком-либо другом человеческом органе. Потому сенсы и пользуются при сканировании своими руками т. к. у сверхвосприимчивых людей она работает как радар. Потому и приз в виде руки.