Екатерина Беляшина

помогите, пожалуйста придумать название пивного бара, интерьер в старинном стиле, арочные потолки, кирпичная кладка.

Грайр Арушанян

Наливайка, это ужасно!!! !
можно посмотреть в интернете, какие раионы западной Европы славятся пивом, какие наименования пива есть, и назвать типа Бавария, Праздник пива, Встреча на Эльбе.. Лотарингия

На
Надежда

наливайка!

Эдуард Титов

Погребок, не?)))

Сергей Сирица

Арлонекус или любое несуществующее слово

Светлана Герасимова

Если бар в классическом стиле, - то и названия можно выбирать из классики. Например: "Анжу", "Бофор", "Арамис", ( всё с ударением на последний слог).