Марина Петракова

помогите придумать название столовой

всем большое спасибо!

Михаил Галебцев

Назови по названию улицы на которой находитесь типа - трактир на пятницкой

Al
Aleksandr

вбейте в яндекс, он вам их куча выдаст.

Юл
Юлия

"Русская кухня"

"ПЕРВАЯ СТОЛОВАЯ"

Eric Crause

Жральня для всех. жёлтыми округлыми буквами на красном фоне с зелёными занавесками и коричневыми как всегда стульями

Ирина Нуйкина

Столовушка или кулиеарушка

Елена Окрема

Советую выбрать тематику.. например по названию какого нибудь известного к/ф или книги... вызывает большой ажиотаж у массы, мне кажется это очень приятно оказаться не просто в столовке, а к каком нибудь фильме или произведении)