Си Сишка

Рингтон как-то отображает ваше настроение? Часто меняете? ) Что сейчас радует ваш слух, когда кто-то вам звонит?

Да
Дарья

всегда либо стандартный либо вибра. . карточку все время вытаскиваю, вечно копировать мелодию в телефон запарило, тем более будет играть как песня в плеере, нафиг надо?

Ольга Гуляева

Стандартный из телефона стоит. Наигралась уже.

Вася Жабкин

сейчас радует припев из песни Nightmare-alumina из анимешки Тетрадь смерти

Алёна Калинёва

бодрит... не меняю.... классическая музыка - менуэт...

Евгений Герасимов

Тема из Темного Рыцаря. Точнее "звуки Джокера".(когда в фильме бандиты перелетают по троссу на крышу банка то слышны звучки как высокозвучащий барабан)