Ol
Olga

Кого сейчас можно поймать на москве реке. Кого можно сейчас поймать в подмосковье на москвереке?

Юрий Бабий

В Москве реке очень много рыбы ...Карась, Лещ, Подлещик, Белоглазка, Плотва, Красноперка, Судак, берш, Окунь, Щука, Сом, Сазан, Карп, бычок - подкаменщик, Налим, Ерш.

Ловлю начиная от Дзержинского и до Коломны, где река впадает в Оку.

Ирина Злобина

Выше Звенигорода - много кого.
Пескари, окуни, лещи, щуки. Это только то, что сам видел/ловил.
Брат говорил, что и судак есть, и угорь.
Но в Москве-реке рыба привередливая. Не то, что в Карелии...

Ек
Екатерина

Браконьеров.

Иван Головащенко

до Звенигорода там садитесь на автобус какой номер непомню едите до деревни Рыбушкино река там неглубокая с чистой водой там можно и на подводную охоту.