Николай Коженцев

как думаете кого можно поймать на шары зимой на москва-реке? ( . ) ( . )

Гульнара Соколова

Если ты под шарами подразумеваешь бойлы и ловлю на них со льда, то это практически бесполезная затея.

Serj Serj

Сама! Сама! САМА .Приглашай, приду .И тебе и мне будет хорошо! Не тяни долго .До встречи жду!

Екатерина Ахметова

Собаку подозреваку.

Максим Оградюк

Что за шары? Хотя на Москва реке можно много чего поймать и на шары в том числе

Елена Гурина

Какого номера шары?

Марина Андреева

шары и шпалы можно поймать девушку.