Александр Терновский

помогите поймать щуку в небольшой реке. ? Кто согласится помоч и ответит напишите в почту или в агент, я пришлю фото реки

Сергей Белый

Ты уже вторую неделю пытаешься её поймать и судя по активности, ловишь её на этой странице. Иди на речку и долби без остановки.
Пока не поймаешь не возвращайся !!!
Тебе уже столько советов надавали, что можно весь контингент выловить.

Люба Пинчукова

А я, два ящика динамита.

А*
Арташ *********

Давай я тебе лучше фото щуки пришлю....