Андрей Додонов

Какой, недорогой спиннинг можно купить для рыбалки на окуня, головля или мелкую щуку на небольших реках или озерах.

Мырза Саматов

Поверь моему опыту, чем ни дешевле, тем лучше, они практичнее, чем вся эта фигня с наворотами.

Егор Дашев

русскую народную catana от shimano

Сергей Смагин

не гонялся бы за дешевизной, но! , брать нужно по финансовым возможностям, так что в следующий раз обозначь сумму. и не слушай "опытных" типа басова, он видимо на телеге на рыбалку ездит, но вот владение компьютером и подключение к интернет..., врёт этот гражданин, не рыбак он.

Елена Окрема

А такой, как у меня - подойдёт?

Анна

у меня black hole joker 2-8 г тест длина 2.40 м, катушка shimano nexave 1000, ловить достаточно комфортно вроде и не так дорого

Сергей Бехли

купи спининг волгарь он 2,5метра вытаскивает сомов по 20кг и неломается. сам брал год назад стоил 1000.

Алишер Сахибназаров

Для начала возьми углепластик Салмо с тестом 5-28 г длиной 274 см. Катушку любую 2000-2500 по классификации Шимано. Всё это обойдётся в районе 2500 рублей. С маленьким тестом, например 0-7 г брать не стоит, если нет никакого опыта ловли на спиннинг- сломаешь при любой ошибке.

Александр Ким

Бери Shimano с тестом 3-15) Такая тема, отвечаю) То что нужно именно для окуня и щуки! Ловлю на него уже 2 год, и не ламается, и стоит недорого, всего лишь 330 грн. а на русские 1220 рублей) Удачи)

Ев
Евгений

настоятельно рекомендую купи крокадила китайского и он тебе будет долгие годы помошником а если почуешь что ты становишся мастером этого дела тогда преобретёшь себе уже навороченый -а этот подариш пацанве!

Алексей Иванов

Ультралайт с тестом 1-7 гр.