Охота и рыбалка

Иду завтра за щукой...чё посоветуете? Небольшая река...глубина 1,5 - 6 м...щука от 0,5 до 3,5 кг

На "где-помельче" - воблер суспендер порядка 7-12-ти см. со слабой собственной игрой и твичинг . Ну "Има-Фарина" например .
На "где-поглубже" уже можно пробовать поролон с минимальной огрузкой.
Какую-то "пушистую" резину ("хулу-граба" , "ослиные уши" и т. д.) .
Крупные, но лёгкие планирующие колебалки (как вариант - "Вильямс"-овские) .
Будет НЕ пасмурно - можно попперов попробовать - ещё не поздно (лучше модели, которые огружены так, что в воде располагаются почти вертикально, а не лежат плошмя !).
А так - сильно от самого водоёма зависит и от "настроения" сЧуков ...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А вот "Соньям" тут НЕ место ...:(((
Shoxrux Bagbekov
Лучший ответ
Возьми весы, чтобы не обманули.
Alexandr Cheptene
Ну прям так все расписал-только осталось рецепт фаршированой рыбы в инете найти...
Вот прушники... а тут три года назад последняя щука... но по матёрей ...тех что с фото...)))
на небольших глубинах лучше всего вращалки и существенно дешевле, чем воблеры
Где больше джиг или поролон
Даир Даир
Воблер minnoy более 10 см, белые блесны типа атомов (я ловлю на атом 2 чаще) и виброхвосты перламутровых оттенков))) )

Кстати смотри аккуратно щука идет винтом поэтому часто сходит (как зимой на флажки) . Иногда помогает ослабление лески. чаще засекается за края пасти, и ставь обязательно дополнительный тройник на виброхвост это увеличит твои шансы))) ) удачи!!!! я завтра тоже поеду за щукой)))))
Главное держать натяжку, сделает свечу, считай в 90% случаях ушла.