Охота и рыбалка

Какой, недорогой спиннинг можно купить для рыбалки на окуня, головля или мелкую щуку на небольших реках или озерах.

Поверь моему опыту, чем ни дешевле, тем лучше, они практичнее, чем вся эта фигня с наворотами.
Юрий Иванов
Лучший ответ
Ультралайт с тестом 1-7 гр.
Жаргал Далаев
не гонялся бы за дешевизной, но! , брать нужно по финансовым возможностям, так что в следующий раз обозначь сумму. и не слушай "опытных" типа басова, он видимо на телеге на рыбалку ездит, но вот владение компьютером и подключение к интернет..., врёт этот гражданин, не рыбак он.
А такой, как у меня - подойдёт?
Для начала возьми углепластик Салмо с тестом 5-28 г длиной 274 см. Катушку любую 2000-2500 по классификации Шимано. Всё это обойдётся в районе 2500 рублей. С маленьким тестом, например 0-7 г брать не стоит, если нет никакого опыта ловли на спиннинг- сломаешь при любой ошибке.
Дима Карандеев
русскую народную catana от shimano
Akbay Akbay
настоятельно рекомендую купи крокадила китайского и он тебе будет долгие годы помошником а если почуешь что ты становишся мастером этого дела тогда преобретёшь себе уже навороченый -а этот подариш пацанве!
невский
Olzhas Burahanov
у меня black hole joker 2-8 г тест длина 2.40 м, катушка shimano nexave 1000, ловить достаточно комфортно вроде и не так дорого
Jehun Mazanov
купи спининг волгарь он 2,5метра вытаскивает сомов по 20кг и неломается. сам брал год назад стоил 1000.
Бери Shimano с тестом 3-15) Такая тема, отвечаю) То что нужно именно для окуня и щуки! Ловлю на него уже 2 год, и не ламается, и стоит недорого, всего лишь 330 грн. а на русские 1220 рублей) Удачи)