Охота и рыбалка

На что лучше ловить щуку с лодки? глубина 1.20 - 2 м

Вчера утром пять поймала. Тупо по дну с лодки бьешь по дну
Vladimir Anosov
Лучший ответ
Воблер, поппер, жерлицы, кружки, живец.
Rigalas Emcee
За спиной озерцо, с подобными глубинами. Про "ярких представителей" можешь почитать рекламу в журналах, на воблеры в упаковке можно и в магазинах посмотреть, но на рекламу рыбу не поймаешь... увы... Лови тупо на ЛЮБЫЕ качественные приманки, которые подходят под конкретные условия ловли, а когда ловишь работай не только руками, но и головой....
Илья Калюжин
На воблер или блесну посредством спиннинга.
Aizat Abilov
Отличные глубины для воблеров
Ian Tomacinschi
Спиннинг - 1,80 см с тестом до 15,20 грамм. и воблерами.
Д?
Дима ?????
Если нет проблем с живцом, лучше ставить кружки. А так, тем же, что и с берега.
Вариантов миллион! Самое простое - на спиннинговые блёсны колебалки и вертушки. Если подобрать их по размеру, вернее, по весовому тесту вашего спиннинга, то строй спиннинга при этой значения не имеет в принципе. Равномерная проводка - тупо крути ручку катушки и будет тебе счастье в виде пойманного фиша. Из воблеров самые неприхотливые к качеству снасти и мастерству проводки - кренки, недаром америкосы кличут их "idiot baits". Хотя есть и великое множество воблеров минноу, которые, обладая своей собственной яркой и выразительной игрой - на равномерной проводке показывают великолепные результаты! Яркий представитель таких миношек - Duel Muddy Minnow, ну или его аналоги от Raiden, Renegade или Tubertini.. Работают все без исключения.